Главная Как определить пол ребенка до родов
Как определить пол ребенка до родов PDF Печать
(3 голоса, среднее 4.67 из 5)
29.06.2012 22:01

Наверное, нет таких будущих родителей, которые бы не пытались узнать, какой половой принадлежности появится на свет их малыш.

Существует несколько достоверных способов определения. Некоторые исследователи полагают, что пол ребенка можно заранее запрограммировать. Считается, что сперматозоиды с Y хромосомой (те, что обусловливают зачатие мальчика) более подвижны. Но их «жизнь» очень быстро заканчивается. Из этого следует, что повысить вероятность зачатия мальчика можно, занимаясь любовью в период овуляции.
pol_rebenkaЕще один довольно интересный способ подразумевает использование знаний об «обновлении» крови. Кровь каждого из нас периодически проходит обновление. И происходит это циклически. У женщин — раз в 3 года, а у мужчин — раз в 4 года. А пол ребенка получается того родителя, чья кровь на день зачатия была «моложе». Определить данный факт не составит никакого труда. Для этого необходимо возраст каждого из супругов на момент зачатия разделить на 3 (или на 4, соответственно) и посмотреть на то, какой получился в итоге остаток. Чей остаток меньше — того кровь и «свежее», той половой принадлежности и будет ребенок. К примеру, на время планирования беременности девушке ровно 23 года, а парню – ровно 25 лет. Делим 23 на 3, получается 7,7 (если округлить), и 25 на 4, получается 6,3 (при округлении). Таким образом, у нашего мужчины остаток при делении оказался меньшим, его кровь моложе, у пары будет сын.

Чем-то схоже с данным методом определения пола малыша при помощи китайской таблицы. Для этого женщине нужно найти в табличке свой возраст и месяц года, а на пересечении будет написано — М или Ж.

 

Просмотров: 2906 Информация предоставлена сайтом: www.медпрофи.рф

 

Это интересно!

Всего одного яблоко в день защитит от атеросклероза
Под воздействием свободных радикалов «плохой» холестерин окисляется, что приводит к развитию атеросклероза. Всего одно яблоко в день препятствует окислению «плохого» холестерина и снижает риск развития атеросклероза
Подробнее ...

Словарь–справочник

Вирусы (от лат. «вирус» – яд) – мельчайшие живые организмы, не способные воспроизводить себя вне клеток других живых организмов.

Есть вопрос? Найдём ответ!

Vopros-Otvet

Автор проекта: Семерез Ольга Борисовна. 2006–2015 г.